Дерипаска призвал к немедленному прекращению огня на Украине
Миллиардер Олег Дерипаска, состояние которого по версии издания Forbes оценивается в $2,8 млрд, призвал к немедленному прекращению огня на Украине.
Бизнесмен дал интервью Nikkei Asia. "Если вы хотите остановить конфликт, сначала нужно прекратить огонь", — заявил он. Дерипаска назвал специальную военную операцию "безумием".
На вопрос о нынешних отношениях между Дерипаской и президентом России Владимиром Путиным бизнесмен ответил, что в них нет "никаких изменений", отказавшись говорить, были ли они близкими. "Они [Кремль] меня не трогают, мы не трогаем политику", — сказал предприниматель.
В январе 2024 года в преддверии Всемирного экономического форума в Давосе, на котором обсуждались мирные предложения Киева, Дерипаска заявил, что мир на Украине наступит не раньше мая 2025 года, сообщает Forbes.
Роспотребнадзор проводит эпидрасследование случаев острой кишечной инфекции в пансионате "Долгожитель" в Видном
В Подмосковье массовое отравление постояльцев частного пансионата: трое человек скончались
Ученый: Юпитер станет последней планетой, мимо которой пролетит 3I/ATLAS
Многодетной тюменке помогут с оформлением пособия после жалобы Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"