ФК "Урал" взял Кубок "Иннопрома"
Футбольный клуб "Урал" обыграл соперников из Узбекистана - команду "Кызылкум" и забрал Кубок "Иннопрома". Об этом сообщает пресс-служба команды.
"Победа! Забираем Кубок ИННОПРОМА домой", - сообщает пресс-служба, добавляя, что счет составил 1:0 в пользу екатеринбургской команды.
Напомним, что помимо кубка в этом году победителям был обещан призовой фонд в 100 тыс. долларов. Сейчас Средний Урал уже принимает заявки от команд, желающих сыграть в следующем турнире.
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"