В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Сегодня около 07.00 в Соликамске на ул. Всеобуча вблизи остановки "3 район" произошел съезд рейсового автобуса в кювет. Об этом сообщил глава Соликамского округа Александр Русанов в своем Telegram-канале, передает корреспондент Накануне.RU.
Травмы получили четыре взрослых пассажира. Два человека направлены в травмпункт и еще один госпитализирован в городскую больницу. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Еще одна пострадавшая после осмотра в больнице отказалась от госпитализации.
В обстоятельствах случившегося разбираются инспекторы ГИБДД.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"