Имя нового мэра Тобольска станет известно 30 июля
Дума Тобольска утвердила порядок появления нового главы духовной столицы Сибири. Документ опубликован на сайте городского парламента.
Документы от кандидатов принимаются с 5 по 19 июля в Тобольской городской думе по адресу Ремезова, д. 24, каб. № 334. Бумаги можно принести в рабочие дни с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов) и в субботу с 10 до 14 часов. В состав конкурсной комиссии, которая в итоге назовет имя нового мэра, от думы вошли депутаты Андрей Ходосевич, Михаил Никитин, Людмила Останина, а также начальник Марат Ражев. Конкурс начнется в 12.00 30 июля.
Напомним, пост главы Тобольска стал вакантным после того, как переизбранный в конце мая мэр Максим Афанасьев возглавил Тюмень. На этой должности он сменил Руслана Кухарука, повышенного до и.о. главы Югры.
Екатеринбург затопило ливнем, который не прекращается весь день
Хинштейн попросил федеральное правительство о дополнительных поставках топлива в Курскую область
Врио губернатора Томской области, перепутавший ее с Тюменской, лидирует на выборах с большим отрывом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"