Один человек погиб при падении автобуса с моста в реку в Санкт-Петербурге
Один человек погиб при падении автобуса с моста в реку Мойка в Санкт-Петербурге. Информацию Накануне.RU подтвердили в экстренных службах.
Пять человек госпитализированы. По данным telegram-канала Baza, еще двоих пытаются реанимировать.
В МЧС России сообщили, что на месте в спасательных работах задействовано 69 специалистов и 18 единиц техники. Сообщается, что пассажирский автобус пробил ограждение Поцелуева моста.
Ранее в соцсетях появился момент падения автобуса в реку.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
СМИ сообщают о росте числа погибших при падении автобуса в реку до семи человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"