Ким Чен Ын пообещал захватить Южную Корею
Глава Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея оккупирует территорию соседней республики в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств, требующих обеспечения собственной безопасности.
"Определение южнокорейских марионеток как наиболее вредоносного и неизменно главного врага нашей страны и принятие решения об оккупации их территории в случае возникновения чрезвычайной ситуации в качестве национальной политики являются разумной мерой для вечной безопасности нашей страны, мира и стабильности в будущем", - цитирует "Ъ" Ким Чен Ына.
В конце января в США не исключили что КНДР может предпринять военные действия в отношении Южной Кореи в ближайшие месяцы – слишком уж воинственно звучат теперь заявления Ким Чен Ына, чего раньше не было.
В Екатеринбурге обрушилась крыша колледжа технологий и предпринимательства
Минпромторг выступил за введение НДС в 22% на интернет-заказы из-за рубежа
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"