Анонс интервью Карлсона с Путиным набрал более 20 млн просмотров
Публикация журналиста из США Такера Карлсона в соцсети Х, в которой он на фоне башен Кремля объявляет об интервью с лидером России Владимиром Путиным, за три часа набрала более 20 млн просмотров.
Спустя час после публикации количество просмотров составляло 5,2 млн. Показатель постоянно растет. Количество подписчиков у Карлсона в соцсети X за это время выросло более чем на 50 тыс., до 11,5 млн.
В видео, опубликованном в его аккаунте в Х, журналист подтвердил, что находится в Москве, чтобы "взять интервью у президента России Владимира Путина", так как американцы "абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине" и это "неправильно". Это произойдет "в ближайшее время".
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Экс-разведчик США: интервью Карлсона с Путиным будет "бомбой"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"