Свердловскую область на два дня накроют снег и ветер
Свердловчан предупредили о непогоде в ближайшие дни.
По данным синоптиков, 26 и 27 декабря в Свердловской области ожидаются сильный снег и метели, а на дорогах образуется гололедица. Также прогнозируются порывы ветра до 15 метров в секунду.
Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МЧС, жителей просят соблюдать меры безопасности, в частности, ограничить использование пиротехнических изделий. По возможности следует исключить поездки на автомобиле, так как возможно ухудшение видимости и образование снежных заносов и скользкой дороги. Пешеходам также нужно соблюдать аккуратность.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи уральцы могут сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России "101" или единому номеру вызова экстренных служб "112".
Напомним, что перед новогодними праздниками в Екатеринбурге ввели особый противопожарный режим. Он будет действовать месяц.
Пожар произошел на стоянке в Екатеринбурге после падения обломков БПЛА
В Екатеринбурге эвакуировали склад Wildberries после атаки БПЛА
В подмосковном Щелкове трое рабочих отравились угарным газом при проведении ремонтных работ
В Екатеринбурге сгорел вагон на станции Аппаратная Свердловской железной дороги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"