Песков заявил, что "не располагает информацией" о каких-либо госнаградах сына Кадырова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему ничего неизвестно о награждении сына главы Чеченской Республики Адама Кадырова.
"Я не располагаю информацией о том, что он был представлен к каким-то государственным наградам", - цитирует Пескова РИА Новости.
Ранее сообщалось, что 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадырова наградили орденом "Трудовая доблесть России" и медалью "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.
Адаму Кадырову стали вручать госнаграды, после того как он в августе избил в следственном изоляторе обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля. За последнее время он получил уже как минимум девять наград.
20 ноября Рамзан Кадыров позвал Владимир Путина посетить Чечню и добавил, что старейшины ругают главу республики за то, что президент не приезжает.
В Прикамье на автодороге между поселками Дивья и Ветляны образовался огромный карстовый провал
Глава Горнозаводского округа Вадим Лумпов отправлен в отставку после жалоб жителей на холод и мусор
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"