Крыша склада Wildberries обрушилась в Электростали из-за мощного ливня
Мощный ливень обрушился на Москву и Подмосковье, в результате чего оказалась пробита кровля склада Wildberries в Электростали.
Вода затопила помещение с товарами. В маркетплейсе сообщили, что сумму ущерба установят в ходе инвентаризации, продавцам компенсируют стоимость утраченного товара.
Уточняется, что вода попала внутрь на площадь порядка 500 квадратных метров (общая площадь склада – 250 тысяч квадратных метров). Сотрудники были эвакуированы, пишет РИА Новости.
Сегодня днем всего за час в столице выпало более 40% месячной нормы осадков. Ливень также пробил крышу концертного зала Stadium на Ленинградском проспекте. Baza пишет, что вода залила сцену и танцпол, а также всю аппаратуру. Из здания эвакуировались более тысячи человек.
Национализированные активы "Южуралзолота" оценили в 162 миллиарда рублей
Партия евроскептика Радева лидирует на выборах в Болгарии
Гособвинение запросило для журналиста Аллаярова 5 лет колонии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"