24 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "лесопарковый маньяк" может оказаться невиновным

Алексей Корочкин, которого приговорили к 20 годам лишения свободы за серию убийств и изнасилований в Челябинске, не признал свою вину. Спустя 18 лет расследование уголовного дела возобновили. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Вдова бывшего сотрудника МВД принесла в отдел полиции сейф с оружием ее покойного супруга Александра Болотова. Баллистическая экспертиза показала, что один из пистолетов является орудием убийства в челябинском парке. Из-за новых обстоятельств расследование уголовного дела было возобновлено.

Подозреваемый был осужден в 2005 году и отсидел уже 18 лет. И даже пока Корочкин находился под арестом, в Челябинске произошло еще пять нападений с таким же почерком, но это не смутило следствие.

Напомним, что недавно бывшего спецназовца Виталия Бережного приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование восьмилетней тюменки, при этом он заявлял, что из него якобы выбивали показания под пытками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС