11 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Беглов поздравил Петербург с Днем города

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с 320-летием северной столицы.

У Петербурга – уникальная история и великая судьба, говорит Беглов в своем поздравлении. Рожденный в Северной войне, он стал венцом трудов и побед, энергии и воли Петра I. На невских берегах Россия была провозглашена империей, пишет пресс-служба Смольного.

"Наш город – место силы, центр притяжения талантливых людей, город, который не раз проходил испытание на прочность", – полагает Беглов.

Петербург остается центром международной жизни.

"Мы ждем на международный экономический форум делегации из нескольких десятков стран. Мы примем саммит Россия – Африка и Международный Военно-Морской салон", – уточнил Беглов.

Губернатор Петербурга почтил память основателя города – императора Петра I, и возложил цветы к его могиле в соборе Петропавловской крепости.

санкт-петербург(2011)|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС