26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков: Во время поездки Путина в Мариуполь в Кремле никто не поседел

Развитие новых регионов – та тема, которая круглосуточно находится под контролем президента РФ Владимира Путина, поэтому поездка в Мариуполь для личных впечатлений естественна, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Поэтому он принял решение лично это все посмотреть на месте. Это вполне естественно, собственно Путин всегда так делает", - цитирует Пескова РИА Новости.

Отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к таким экспромтам, он заявил, что никто "не поседел".

Напомним, 19 марта стало известно, что Путин посетил Мариуполь. За рулем автомобиля глава государства объехал несколько районов города, совершая остановки. Вице-премьер Марат Хуснуллин доложил ему о строительных и восстановительных работах. В микрорайоне "Невский" Путин поговорил с жителями города, по приглашению одной из семей зашел к ним домой.

Ранее западные СМИ отреагировали на посещение президентом России Крыма и Мариуполя. "Два громких визита также были демонстративным жестом со стороны Кремля менее чем через 48 часов после того, как международный суд выдал ордер на арест Путина", — говорится в статье The New York Times.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС