Программу психологической помощи участникам СВО будут расширять
Программа профилактики посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции, может быть расширена с высшего на весь командный состав.
Также не исключается ее расширение на рядовой и сержантский состав. Пилотный проект по временной реабилитации в глубоком тылу офицеров – участников боевых действий в зоне СВО может быть запущен в ближайшие недели.
Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к Минобороны и к военно-медицинской службе военного ведомства, рабочая группа намерена расширить программу на всех офицеров, участвующих в военной операции.
Ранее при Министерстве обороны России была образована рабочая группа по разработке программы психологической реабилитации старшего командного состава Вооруженных сил, участвующего в специальной военной операции.
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Роспотребнадзор проверяет информацию о возможной вспышке неизвестного вируса у российских туристов во Вьетнаме
В Кракове произошла стрельба в центре города, есть погибшие и раненые
Хоккейные сборные Белоруссии не допущены к участию в Чемпионате мира 2027 года
Скончалась актриса Лидия Федосеева-Шукшина
Энергетики вернули электричество в дома жителей Свердловской, Челябинской областей и Прикамья после шторма
Бензин подешевел в 61 регионе страны. На Урале - заметно только в Тюменской области
Минэкономразвития посчитало годовую инфляцию на начало ноября: меньше 7%
Муж "королевы марафонов" Елены Блиновской ушел от уголовной ответственности на СВО
За ночь над Россией сбиты 411 беспилотников. Последствия ночной атаки
В Ростове-на-Дону на площади в 8 тысяч квадратных метров горит склад масел
В Орле при отражении ракетной атаки пострадало промышленное предприятие
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ не комментирует пыточные на Украине
Нанимающие участников спецоперации бизнесмены смогут получать господдержку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"