02 Апреля 2023
search

ЧВК "Вагнер" контролирует территорию АЗОМа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мобилизованный, чьи деньги два месяца переводили полному тезке, все-таки получит выплаты

Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов заявил о решении проблемы мобилизованного, чье денежное довольствие выплатили его полному тезке.

Напомним, при поступлении в воинскую часть военнослужащий подавал в бухгалтерию свои реквизиты в Сбере. Но денежное довольствие почему-то отправили в ПСБ, где у него даже не было счета. В итоге целых два месяца деньги переводили совершенно другому человеку.

Сам мобилизованный сейчас находится в зоне проведения спецоперации и не может лично ходить по инстанциям. Иванов пообещал разобраться в ситуации и помочь вернуть положенные деньги.

Как рассказал сегодня депутат в своем Telegram-канале, после публикации этой детективной истории с ним оперативно связалось руководство Министерства обороны, работники "Промсвязьбанка" и военной прокуратуры.

"Уточнили все данные. Разобрались. И, по моей информации, уже завтра военнослужащий получит свои деньги, отправленные не тому человеку", - отметил Максим Иванов.

По словам свердловского депутата, сейчас у него в работе еще два подобных случая, когда денежное довольствие отправили тезкам. Иванов заверил, что решит и эти вопросы.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2023 12:19 Мск Мобилизованный, чьи выплаты два месяца переводили его тезке, получил деньги

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2023 10:25 Мск Бывает и такое. Выплаты мобилизованного уже два месяца уходят его тезке


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС