22 Марта 2023
search

Кадыров раскритиковал мобилизованных

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo


"Автомобилист" с уверенной победы начал поход за Кубком Гагарина

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" начал плей-офф Кубка Гагарина с уверенной победы над магнитогорским "Металлургом".

Встреча прошла накануне на льду КРК "Уралец" и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев площадки. У "Автомобилиста" шайбы забросили Георгий Белоусов, Ник Эберт, Кертис Волк и капитан команды Сергей Широков. "Магнитка" ответила точными бросками Артема Минулина и Николая Голдобина.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу хоккеистов Николая Заварухина. Следующий матч между этими командами пройдет в Екатеринбурге 4 марта. После этого серия отправится в Магнитогорск.

Как сообщало Накануне.RU, ранее тренер и капитан "Автомобилиста" рассказали, как победить "Металлург" в плей-офф Кубка Гагарина.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2023 10:17 Мск Главный тренер "Автомобилиста" назвал несколько причин вылета из Кубка Гагарина
Ранее 09.03.2023 07:45 Мск "Автомобилист" разгромил "Металлург" в Магнитогорске и сравнял счет в серии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.02.2023 15:51 Мск Тренер и капитан "Автомобилиста" рассказали, как победить "Металлург" в плей-офф


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС