Из Екатеринбурга в Шри-Ланку планируют открыть прямой авиаперелет
Из Екатеринбурга в Шри-Ланку может появиться прямой авиарейс. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Ярин.
По его словам, недавно свердловская делегация вернулась из Шри-Ланки, где проводила переговоры об открытии прямого перелета в эту страну.
"Думаю, что мы в ближайшее время будем настойчиво просить ланкийскую сторону, чтобы они поддержали нас и сделали прямой перелет", - сообщил Ярин.
Какая авиакомпания планирует выполнять рейсы, министр не уточнил.
Напомним, прошлой осенью Центральный банк Шри-Ланки заявлял, что не может разрешить использование российских карт "Мир" в стране из-за санкций США.
Постпред России: Молчание ООН после нападения на резиденцию Путина - это покрывательство действий Киева
МИД России выразил протест Латвии, Литве и Эстонии
Экс-вице-губернатора Чемезова выпустили из СИЗО
Прямой авиарейс из Екатеринбурга в Шри-Ланку откроется с 4 ноября
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"