Оттепель в Свердловской области сменится 25-градусными морозами
Предновогодняя неделя в Свердловской области будет достаточно холодной.
Как сообщается на официальном сайте Уральского гидрометцентра, после морозов, которые наблюдались в регионе в последние дни, сегодня вновь нахлынул теплый воздух – это мощные западные ветры принесли его с центральных районов Атлантики. Однако уже в начале следующей недели наступившая оттепель сойдет на нет.
"Установится умеренно морозная погода. Преобладающая температура последней пятидневки года ночью -12,-17 градусов, в середине недели на севере Свердловской области до -25 градусов, днем -9,-15 градусов. Небольшой снег вероятен в ближайшие день-два и в последние предновогодние дни", - сообщила главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко.
Напомним, сегодня глава Екатеринбурга Алексей Орлов ввел особый противопожарный режим на время предстоящих новогодних праздников.
Путин приказал остановить удары по Киеву
Уиткофф и Кушнер отправились в Кремль
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"