"Прямая линия" Беглова появилась в Сети до начала эфира
Запись «прямой линии» губернатора Александра Беглова оказалась в Сети еще до ее начала. Видео было опубликовано на странице ЦУР Санкт-Петербурга в 11:25 по московскому времени.
Прямая линия губернатора Беглова должна начаться, согласно официальному анонсу Смольного, в 12:00 10 декабря. Однако в 11:25 запись эфира градоначальника была опубликована на странице городского ЦУРа.

Ранее ряд источников сообщал, что «прямая линия» Беглова была записана минувшей ночью в Смольном, чтобы у команды градоначальника была возможность отредактировать любые «опасные моменты».
Напомним, по мнению экспертов, все вопросы для трансляции были заготовлены Смольным заранее, чтобы оградить губернатора Беглова от неудобных вопросов, действительно интересующих жителей Северной столицы.
В Челябинской области замечены летящие беспилотники
"УЗГА" представил на "Иннопроме" двигатель ВК-800 для самолета "Байкал" и макет нового российского самолета УТС-800
В Челябинске впервые включили сирены для предупреждения об опасности БПЛА
Моор: Территория Тюменской области может подвергнуться атаке БПЛА
Второе рождение легенды: Росавиация выдала сертификат на Ан-2
Челябинский аэропорт закрыт по решению Росавиации
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"