В ДНР из-за усилившихся обстрелов бюджетников переводят на удаленку
В ДНР из-за усилившихся обстрелов собираются "максимальное возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы". Вопрос обсуждался сегодня на оперативном совещании правительства республики.
"Руководители ведомств и бюджетных предприятий в случае очной формы должны лично проконтролировать обеспечение безопасности места работы таких сотрудников", - заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.
Он добавил, что частным организациям тоже рекомендовано отправить сотрудников на удаленку по максимуму, но все же вопрос остается на их усмотрение.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"