В Минпросвещении обещали участь мнение родителей по вопросу школьной формы
Любые решения, связанные с внедрением школьной формы в России, будут приниматься после изучения мнений родителей и общественности.
Как сообщил заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев, ничего плохого в школьной форме нет. Он напомнил, что "в советские годы ходили в школьной форме, отношение к этому вопросу родителей меняется, вот недавно буквально были опубликованы обоснованные соцопросы. Точно совершено никаких решений не будет приниматься без консультаций с общественностью, с родительским сообществом, это очень важно, мы это всегда понимаем, этим занимаемся", - отметил Бугаев, сообщает РИА "Новости".
"Школа – это храм знаний", поэтому нельзя допускать появления в ней детей в джинсах, мини-юбках и тренировочных штанах, считает депутат Госдумы от "Единой России", зампред комитета ГД по делам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая.
Голый 70-летний екатеринбуржец с деменцией потерялся на Пхукете
Число погибших при ракетном ударе в Брянске выросло до восьми человек
Дональд Трамп рассказал о сроках завершения операции против Ирана
Депутат: В школе не будет детей в мини-юбках, джинсах, тренировочных штанах
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"