16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московский метрополитен за 13,4 миллиона закажет "Блестящий поезд"

На сайте Госзакупок появился лот, размещенный Московским метрополитеном. В нем – объявление конкурса на новогоднее оформление поезда.

Начальная (максимальная) цена контракта – 13,4 млн руб. Закупка называется "Выполнение работ по тематическому оформлению поезда". Информация размещена на сайте Госзакупок 25 ноября, в тот же день начался прием заявок. Их будут принимать до 9.00 (по московскому времени) 5 декабря 2022 г.

В техзадании говорится, что праздничное оформление "Блестящий поезд" является двухуровневым и делится на два уровня слоёв: слой из защитной прозрачной пленки и непосредственно сам декоративный слой из блестящих страз. Защитный слой должен защитить лакокрасочное покрытие подвижного состава по всей площади оформления.

Слой из блестящих страз должен покрывать всю поверхность подвижного состава в соответствии с согласованным Заказчиком дизайн-макетом. Блестящий слой не должен закрывать стеклянные поверхности подвижного состава (окна, стеклянные двери и т. п.) и не должен закрывать кровельную поверхность подвижного состава.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин решил отказаться от закупки новых новогодних конструкций и сэкономить на украшении города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС