16 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Москвич устроил дебош на борту самолета, вылетавшего из Екатеринбурга

В аэропорту Екатеринбурга задержан дебошир, собиравшийся улетать в Москву.

Как сообщили Накануне.RU в ЛО МВД России в аэропорту Кольцово, вечером 24 октября транспортным полицейским поступил сигнал, что к готовящемуся к вылету самолету "Екатеринбург – Москва" срочно требуется наряд. Прибывшие на место силовики задержали жителя российской столицы 1955 года рождения, который после посадки в салон стал нарушать общественный порядок.

По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения. Москвич громко выражался нецензурной бранью в адрес других пассажиров и на замечания работников самолета никак не реагировал.

Нарушитель был немедленно снят с рейса и доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту Кольцово. Там в отношении него составили протокол по статье КоАП РФ "Мелкое хулиганство".

Напомним, недавно в аэропорту Екатеринбурга задержали авиадебошира из Санкт-Петербурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС