Из-за детонации на складе с боеприпасами в белгородском поселке погибли люди, - СК
В поселке Октябрьский Белгородского района Белгородской области в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами, произошла их детонация.
Как сообщает Следственный комитет РФ, по предварительным данным, есть погибшие и раненые.
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту обстрела территории Белгородской области.
О взрывах на складе боеприпасов вечером 14 октября сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По его данным, никто не пострадал. Глава региона добавил, что местных жителей будут вывозить на безопасное расстояние.
Сегодня утром Гладков сообщил, что российские ПВО сбили украинские ракеты в районе Новооскольского округа Белгородской области. Обломки ракет упали в районе железной дороги, повреждены линии электропередач, временно приостановлено движение поездов.
Врачи сделали прогноз состояния детей, пострадавших при взрыве в Севастополе
"Билайн": Информация о блокировке доступа к интернету при включенном Telegram не соответствует действительности
Для россиян с тремя квартирами предложили поднять налоги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"