В Ленинградской области в аварии с автобусом погиб один человек и 14 пострадали
На трассе "Нарва" в Ленинградской области произошла авария с участием пассажирского автобуса.
По данным комитета по здравоохранению региона, в аварии с пассажирским автобусом на трассе "Нарва" пострадали 14 человек, один погиб. Детей среди них нет, пишет администрация Ленобласти.
Пострадавшие в средней степени тяжести госпитализированы в Кингисеппскую больницу, им оказывают необходимую медпомощь. На месте происшествия работали три бригады скорой помощи и бригада санитарной авиации. Вертолет пока остаётся у больницы для возможной медицинской эвакуации.

Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"