В Калуге отравились 28 сотрудников завода "Континенталь"
На заводе "Континенталь" в Калуге отравились 28 сотрудников.
"28 человек обратилось за медицинской помощью в состоянии легкой и средней степени тяжести. В инфекционную больницу госпитализировано 15 человек", - сообщает минздрав Калужской области.
Все пациенты находятся под контролем врачей.
Власти Новосибирска расселяют жильцов после взрыва газа в жилом доме
Паслер оценил степень повреждений в пострадавшей от урагана Кушве
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"