24 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске бывший сотрудник СИЗО получил 8,5 лет колонии за взятки от осужденных

В Челябинске бывшего начальника оперативного отдела следственного изолятора приговорили к 8,5 годам в колонии строгого режима со штрафом в 2,4 млн рублей за получение взяток и превышение должностных полномочий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В 2020-2021 гг. обвиняемый получил от осужденных 266 тыс. рублей за общее покровительство, послабление условий содержания, использование мобильного телефона и создание препятствий для последующего этапирования в колонию.

По решению суда бывшему сотруднику СИЗО запрещено занимать должности на государственной службе сроком на 7 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС