25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назвавший волонтера "грязью" свердловский кандидат в депутаты снялся с выборов

Кандидат в депутаты городской думы Асбеста в Свердловской области Егор Александрин, который назвал волонтеров "грязью", снимет свою кандидатуру с выборов.

Как сообщил его отец, действующий депутат гордумы, заместитель секретаря местного отделения "Единой России" Дмитрий Александрин, кандидат в депутаты должен быть сдержан и слова, которые сказал Егор, наверняка говорить не следовало. Он предложил политсовету принять соответствующие организационные решения, касающиеся участия Егора в выборах.

Дмитрий Александрин попросил политсовет освободить его от должности заместителя секретаря асбестовского отделения "Единой России".

После этого слово взял Егор Александрин, который обратился к жителям Асбеста. По его словам, он сожалеет о том, что его эмоции "взяли верх", сообщает РБК.

Напомним, губернатор Свердловской области и лидер "единороссов" региона Евгений Куйвашев в своем telegram-канале осудил кандидата в депутаты думы Асбеста Егора Александрина. При этом асбестовская "ЕР" долгое время в ходе кампании была занята тем, чтобы снять целиком список КПРФ, но сделать это не удалось.

Егор Александрин зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца в депутаты по 17-му одномандатному округу Асбеста. Выборы в думу Асбеста пройдут в единый день голосования 11 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2022 11:02 Мск Дмитрий Александрин ушел с должности замсекретаря асбестовского отделения "ЕР"
Ранее 22.08.2022 11:28 Мск На отца экс-кандидата в депутаты Александрина, назвавшего девушку "грязью", просят завести уголовку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2022 21:42 Мск Евгений Куйвашев осудил кандидата в думу Асбеста за оскорбление девушки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС