22 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту ДТП с автобусом, в котором пострадали пять человек

В Челябинской области по факту ДТП с автобусом, в котором пострадали пять человек, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД по региону, авария произошла утром 23 июля на 64 км автодороги подъезд к Екатеринбургу. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Газон Некст столкнулся с попутно движущимся автобусом. После столкновения автобус перевернулся.

В автобусе, который ехал из Каслей в Челябинск, находилось девять человек. Травмы получили пять человек. Двух мужчин и женщину госпитализировали.

В отношении водителя грузового автомобиля возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Известно, что это житель Пермского края, который перевозил груз из Тюмени в Челябинск. Он задержан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС