Подозреваемым в поджоге поезда на Ямале оказался уроженец Прикамья
На Ямале сотрудниками ОМВД по Пуровскому району задержан подозреваемый в поджоге поезда №379 сообщением Новый Уренгой - Оренбург.
По данным "Ямал-Медиа", задержанный - уроженец Пермского края 1984 года рождения. Он ехал из Нового Уренгоя в Тюмень.
Также появились подробности инцидента. В частности, стало известно, что во время пожара пострадала несовершеннолетняя девочка 2012 года рождения (ранее прокуратура сообщала, что во время инцидента никто не пострадал). Ребенок отравился угарным газом, ей оказали медицинскую помощь и сейчас она вместе с матерью следует дальше по пути в составе поезда.
Как сообщало Накануне.RU, новоуренгойская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности.
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
В Нижнем Новгороде подросток погиб при обрушении кровли заброшенного здания
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"