19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полпред Якушев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев встретился в Москве с участниками суперфинала конкурса "Лидеры России", представляющими регионы Уральского федерального округа.

По словам полпреда, конкурс постоянно развивается, наполнение программ становится все интереснее. При этом меняется и состав участников, добавил Якушев. По его словам, если раньше это были в основном молодые люди, главной целью которых была карьера, то теперь появляется все больше и больше уже состоявшихся, зрелых конкурсантов, которые хотят себя "проверить на прочность" и понять свой реальный уровень компетенций.

встреча Владимира Якушева с участниками суперфинала конкурса Лидеры России(2022)|Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО

"Главный ресурс, который получают участники - горизонтальные связи", - отметил Якушев. Уральский полпред подчеркнул, что сейчас главный запрос, имеющийся у общества к человеку на государственной или муниципальной службе, заключается в том, что он должен служить в первую очередь людям.

В заключение речи Якушев пожелал землякам успехов в суперфинале и ответил на вопросы финалистов, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Свердловскую область на суперфинале представляют семь человек, от Тюменской области в суперфинале выступают шесть участников, от ХМАО - пять человек, четыре участника приехали на суперфинал из Ямало-Ненецкого автономного округа, Челябинская область представлена двумя участниками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС