06 Февраля 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В ЕТК назвали "полным бредом" информацию о "фонтанах кипятка" из-за опрессовок

Первые в этом году опрессовки в Екатеринбурге уже дают свои результаты. Сегодня утром на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Ломоносова прорвало трубу с водой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, выход воды на Космонавтов – это не авария, а результат гидравлических испытаний. В ЕТК отметили, что опрессовки проводятся как раз для выявления слабых мест на тепловых сетях.

В компании заявили, что появившаяся информация относительно "фонтанов кипятка" – это "полный бред"

"Все испытания проводятся холодной водой", - уточнили в ЕТК.

Напомним, первые в этом году опрессовки в столице Урала проходят с 16 по 20 мая. Испытания пройдут в четыре этапа, следующий из них запланирован в июне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2022 07:47 Мск На втором этапе опрессовок в Екатеринбурге выявили меньше десятка повреждений
Ранее 03.06.2022 11:17 Мск В Екатеринбурге стартует второй этап опрессовок
Ранее 20.05.2022 08:17 Мск На первом этапе опрессовок в Екатеринбурге выявлено 19 повреждений

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2022 09:03 Мск По ночам и без отключений горячей воды: в Екатеринбурге начинаются опрессовки
Ранее 11.04.2022 13:02 Мск Опрессовки в Екатеринбурге начнутся 17 мая и пройдут в четыре этапа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС