16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пилотажная группа "Русь" в честь Дня Победы выступит в Свердловской области 4 раза

Пилотажная группа "Русь" даст четыре выступления в Свердловской области. Информация об этом размещена в сообществе группы ВКонтакте.

На Средний Урал самолеты Л-39 прибудут 6 мая и расположатся на аэродроме Арамиль. Первое выступление запланировано 9 мая в 9.30 над Кировградом. В 14.20 пилотажники совершат пролет над Верхней Пышмой, а в 19.00 над Ревдой. Выступление в небе Екатеринбурга запланировано на следующий день - в 12.00 10 мая. Лучший вид будет открываться с площади Эльмаш.

"Русь" — авиационная группа высшего пилотажа, созданная на базе Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ в 1987 году. Пилотажная группа выступает на реактивных учебно-тренировочных самолётах Л-39.

Добавим, что в День Победы во время парада также будет проходить и демонстрация авиационной техники - по данным ЦВО, порядка 20 самолетов и вертолетов будут задействованы в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. В демонстрационных пролетах примут участие экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР, сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ, транспортников Ан-26 и Ан-12, пассажирских турбореактивных самолетов Ту-134 и транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС