На марафоне "Zа Россию" в Нижнем Тагиле выступят известные рокеры
3 мая в Нижнем Тагиле пройдет масштабный музыкально-патриотический марафон "Zа Россию".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, на площади между зданиями мэрии и Нижнетагильского драматического театра выступят Сергей Бобунец, лидер рок-группы "Смысловые галлюцинации", еще одна известная рок-группа "7Б", а также тагильская команда "Формат звука". Начнется концерт в 17.00, вход свободный.
Всего программа марафона включает четыре музыкальных маршрута по разным федеральным округам: два рок-маршрута охватят 14 городов, а два поп-маршрута объединят 16 городов. В Нижнем Тагиле данный марафон финиширует.
Ожидается, что концерт продлится три часа. Также в течение всего вечера на площадке будет работать информационный стенд о благотворительных фондах города, где расскажут, как присоединиться к их деятельности и помогать тем, кто нуждается в поддержке.
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Россельхознадзор приостановил обращение вакцин "Мультикан" после сообщений о гибели собак
Капитан СБУ Петр Коринковский, участвовавший во вторжении в Курскую область, ликвидирован в ДНР
В Геленджике почти закончился бензин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"