19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Guardian: Абрамович спешит распродать недвижимость в Лондоне из-за санкций

Член британского парламента от лейбористской партии Крис Брайант заявил, что российский олигарх и владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович спешно продает недвижимость и другие активы в Великобритании, чтобы избежать санкций, пишет Guardian.

Брайант заявил, что правительство королевства слишком медленно вводит санкции в отношении "тех, кто предположительно связан с Владимиром Путиным". "Я думаю, он [Абрамович] боится санкций, поэтому он уже завтра собирается продать свой особняк, а также одну квартиру. Меня беспокоит, что мы слишком долго думаем об этих вещах", - заявил парламентарий.

В минувшие выходные Абрамович объявил, что передаст управление футбольным клубом "Челси" попечителям его благотворительного фонда, хотя юридические последствия этого объявления остаются неясными, отмечает издание.

В понедельник пресс-секретарь Абрамовича заявил, что бизнесмен "пытается помочь" в российско-украинском переговорном процессе после обращения к нему украинской стороны за посредничеством.

Во вторник журналисты осадили особняк Абрамовича с 15 спальнями в Кенсингтон Палас Гарденс в западной части Лондона – появились слухи о визите потенциального покупателя для осмотра дома, который был куплен в 2009 году за 90 млн фунтов стерлингов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2022 05:10 Мск Байден закрыл въезд в США более 50 российским олигархам
Ранее 04.03.2022 00:08 Мск Песков, Усманов, Шувалов и Ротенберги попали под санкции
Ранее 03.03.2022 03:03 Мск Абрамович объявил о решении продать "Челси"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС