В Челябинской области арестован депутат, обвиняемый в убийстве жены
Карталинский городской суд заключил под стражу на два месяца депутата Полтавского сельского поселения Николая Швеца, обвиняемого в убийстве супруги на железнодорожной станции в Карталах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе суда.
Напомним, вечером 21 февраля на территории Златоустовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ РЖД у входа в административное здание подозреваемый выстрелил из гладкоствольного ружья в 35-летнюю работницу железнодорожной станции Карталы. Женщина погибла. На звуки выстрелов прибежал 48-летний железнодорожник и попытался остановить нападавшего, однако он был ранен в область головы. Мужчина госпитализирован.
По версии следствия, подозреваемый на почве личных неприязненных отношений совершил убийство своей 34-летней супруги. После этого он ранил себя в живот. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении под усиленной охраной.
Школьница потеряла речь от страха после встречи с медведем в селе Яйлю
Набиуллина: Пространства для снижения ставки меньше, чем ожидал ЦБ
В Татарстане построят первый в России комплекс из СИЗО и колоний
В детсады России будут поставлять отечественные игрушки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"