Глава Крыма рекомендовал вакцинировать 100% сотрудников курортной сферы
Глава Крыма Сергей Аксенов рекомендовал главам компаний туристической и санаторно-курортной сфер провести вакцинацию 100% своих сотрудников от коронавируса (за исключением тех, кто имеет медотвод). Об этом говорится в поправках к указу о введении режима повышенной готовности, действующему с весны прошлого года.
Рекомендация касается всех организаций, предприятий и учреждений независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальных предпринимателей.
Также дополнения к указу предусматривают запрет до 1 сентября работы в выходные и праздничные дни развлекательных центров, в том числе детских досуговых и развлекательных организаций. С 23 до 8 часов ограничена работа предприятий общепита. В Симферополе, Ялте и Алуште запрещены дискотеки и выпускные вечера.
Россия предложила КНР рекордные скидки на нефть
Чиновники предупредили Путина о наступлении масштабного экономического кризиса к лету
Минфин США предупредил РФ о санкциях в случае срыва переговоров с Украиной
В комиссию РАН по борьбе с лженаукой включили сторонника гомеопатии
Росфинмониторинг прокомментировал идею ограничить внесение наличных через банкоматы
Российские военные, вернувшиеся из украинского плена, прилетели в Россию
Ушел из жизни бывший главнокомандующий ВМФ Владимир Куроедов
ФАС нагрянула с проверкой к участникам топливного рынка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"