19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новом Уренгое пожар на железнодорожном вокзале унес жизни трех рабочих

Ночной пожар на железнодорожном вокзале по ул. Шоссейная в Новом Уренгое унес жизни трех человек. Все они оказались работниками "Северстройсервис", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

На место трагедии выехал новоуренгойский транспортный прокурор. Следственные органы проводят процессуальную проверку, по итогам которой будет вынесено решение. Прокуратура проверяет соблюдение законодательства о противопожарной безопасности

Сообщается, что рабочие вели строительные работы - вокзал не функционировал в связи с реконструкцией. Задержек поездов нет.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу уточнили, что пожар произошел в 1.48 по местному времени, а ликвидирован был в 2.37. К ликвидации пожара были привлечены сотрудники федеральной противопожарной службы МЧС России.

"В тушении пожара были задействованы семь человек личного состава и две единицы спецтехники, а также два человека личного состава и одна единица спецтехники добровольной пожарной дружины. Огнем повреждено: комната отдыха на площади 25 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются", - сообщили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2023 09:59 Мск В Новом Уренгое субподрядчика осудили за смерть трех человек на вокзале
Ранее 08.02.2023 14:12 Мск Следователи будут судить подозреваемого в смерти трех строителей на ямальском вокзале
Ранее 27.12.2021 10:24 Мск Началось расследование смерти на ямальском вокзале трёх строителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС