18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат из Нижневартовска, похваставшийся "утеплением" остановки фанерой, обиделся на журналистов

Депутат думы Нижневартовска Олег Елин отреагировал на публикации в СМИ, посвящённые тому, как он похвастался вставленной в остановочный комплекс вместо стекла фанерой, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Возможно, некоторые журналисты считают, что городские депутаты Нижневартовска должны заниматься исключительно запусками космических ракет и рассуждать только о высоком. Но правда жизни заключается в том, что наши избиратели гораздо чаще обращаются к нам совсем с другими, куда более приземлёнными вопросами. И долг любого нормального депутата – пытаться их решить", - написал политик в своём Instagram.

Он рассказал, как именно выглядела ситуация, решением которой стала вставленная вместо стекла фанера.

"В очередной раз разбитое стекло. Можно ждать, пока изготовят и поставят новое. А можно установить временную заплатку из фанеры, чтобы в мороз люди не мёрзли на остановке (в нашем городе уже минусовая температура). Да, возможно, не очень красиво, но тепло и практично. Новое стекло же, конечно, установят – внимание администрации на эту проблему было обращено с самого начала. А я, в свою очередь, и дальше продолжу работать на благо жителей своего округа и вести отчёт об этой деятельности", - написал Елин.

Впрочем, подписчиков политика такая позиция не убедила. Они разразились едкими комментариями.

"Павел Елин, подпольная кличка Фанера", - написал пользователь с ником aigul_kibireva.

"А можно теперь прохладнее сделать? От этой фанеры на остановке +32 средняя температура", - пишет jumpupm8.

утепление остановки фанерой(2021)|Фото: instagram.com/p/CWlA_vaKFBi/

Напомним, ранее Елин в соцсетях отчитался о выполнении просьбы местной жительницы, которая 17 ноября попросила парламентария утеплить остановку общественного транспорта "Поликлиника УВД" на ул. Дружбы Народов. На остановке отсутствовало стекло, и спрятаться от ветра горожанам, ожидающим транспорт, было некуда.

"Поручение жительницы оперативно исполнено", - написал Елин у себя в соцсетях, прикрепив к посту фотографию с... фанерой, которую закрепили вместо отсутствующего на остановке стекла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2021 11:06 Мск Депутат из Нижневартовска похвастался прикрепленной на остановку транспорта фанерой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС