В Екатеринбурге отопление включили в 90% жилых домов
В Екатеринбурге завершился первый этап подключения к отоплению. Сегодня, 23 сентября, стартовал второй этап.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, на сегодняшний день отопление подается во все социальные объекты: детские сады, школы, больницы, интернаты, дома престарелых, детские дома и другие. По данным мэрии, жилой фонд подключен к отоплению на 90% - с опережением графика.
Заместитель главы Екатеринбурга Владимир Гейко дал указание всем ответственным службам и организациям подключить жилые дома к теплоносителям до 30 сентября включительно.
Как добавили в мэрии, по всем вопросам, связанным с отоплением, горожане могут обратиться в свою управляющую компанию, либо в ТСЖ. Кроме этого, можно позвонить в Екатеринбургскую городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 005 (со стационарного) или 222-30-05 (как со стационарного, так и с мобильного).
Слуцкий: президент координирует вопросы топливной безопасности
Переговоры по Украине могут возобновиться в октябре
Путин собирается посетить один из российских регионов в ближайшее время
Больше 30 подростков задержаны при налете на магазин в Вологде
В Нижнекамске после атаки БПЛА ликвидируют возгорание на предприятии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"