Двум пострадавшим в массовом ДТП тюменцам потребовалась экстренная операция
В Тюмени двум пострадавшим в массовом ДТП на мосту "Стрела" потребовалась экстренная операция, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного депздрава.
После аварии пациентов доставили в областную клиническую больницу №2. Трое пострадавших отделались ушибами: у одного были диагностированы ушибы мягких тканей головы и конечностей, растяжение шейного отдела позвоночника. У второго - ушибы мягких тканей головы, в области лица, грудной клетки, растяжение шейного отдела позвоночника. У третьей пациентки - различные ушибы.
Им оказали необходимую помощь и рекомендовали амбулаторное наблюдение.
Еще один пострадавший был госпитализирован с вывихом и переломом костей стопы.
Экстренную операцию сделали двум пациентам. У одного были диагностированы переломы нижних конечностей. Последнего, шестого пациента, перевели в областную больницу №1. У пострадавшего был выявлен разрыв грудного отдела аорты. Его также прооперировали.
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Китай проведет трехдневные учения с боевыми стрельбами в Желтом море
Уральца, пытавшегося въехать в колонию на грузовике с оружием, отправили под арест
Семьи погибших в ДТП в Пермском крае получат по миллиону рублей
Среди погибших в крупном ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург есть ребенок
В Тюмени произошло массовое ДТП с участием минимум пяти автомобилей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"