Министр Камчатки назвал "жопой" дороги на въезде в Петровск-Забайкальский
Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков назвал "жопой" дороги на въезде в Петровск-Забайкальский. Соответствующий пост он опубликовал в своем Instagram, передает корреспондент Накануне.RU.
Некоторые СМИ сообщают, что пост был удален, однако он все еще есть в его профиле.

После высказывания на Кумарькова обрушился шквал критики и он пояснил свои слова, подчеркнув, что сказанное им - искренность.
"Забайкалье потрясающее место с красивой природой и тысячелетней историей, о которой я много и часто пишу в своих соцсетях. Но в части дорог в этом месте, основанном в 1789 году указом Екатерины II, действительно полные, как вы выразились, ягодицы и я это отметил как водитель, использовав соответствующий фразеологизм. В следующий раз буду более точно формулировать мысль. Так и буду писать - что дороги напоминают ягодицы, спасибо за идею. Лакировать не склонен. Считайте, что это модная нынче новая искренность, которую каждый понимает по своему. Противоположность искренности - лицемерие", - заявил он.
В Иркутске нет угрозы эпидемии: Роспотребнадзор отчитался о результатах проверок
Жители десятков городов жалуются на отсутствие отопления, несмотря на старт отопительного сезона
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"