25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральцы сдают билеты на концерт "Руки Вверх", перенесенный на два года из-за коронавируса

В управление Роспотребнадзора по Свердловской области поступают многочисленные обращения по ситуации с перенесенным концертом известной группы "Руки Вверх". В ведомстве выступили со специальным заявлением.

Концерт группы Сергея Жукова должен был состояться еще 20 июня 2020 года на стадионе "Екатеринбург-Арена". Однако из-за ситуации с коронавирусом он был отложен на июль 2021 года. А недавно стало известно, что мероприятие переносится на июнь 2022 года.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Роспотребнадзоре, к ним поступают многочисленные обращения - уральские поклонники "Руки Вверх" хотят сдать билеты.

"Сумма, подлежащая возврату за неиспользованные билеты, зависит от того, в какой срок до начала мероприятия потребителем заявлен такой отказ. В случае, если исполнитель услуг не возвращает стоимость билета, потребитель вправе обратиться с иском в суд", - пояснили в ведомстве.

Специалистами консультационного центра для потребителей Свердловской области уже разработан бланк заявления на отказ от перенесенного концерта, с которым уральцы могут обратиться непосредственно к организатору. Получить его можно по адресу: Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, кабинет 124, либо направив сообщение на электронную почту: korolenko_ia@66.rospotrebnadzor.ru.

"Если потребителями будет получен неудовлетворительный ответ на заявление и отказано в возврате денежных средств, управление Роспотребнадзора примет решение об обращении в суд", - заключили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.06.2022 08:50 Мск Фанаты "Руки Вверх!" не испортили газон "Екатеринбург-Арены" своими танцами
Ранее 30.05.2022 08:45 Мск "Екатеринбург-Арену" закрывают для пробежек из-за подготовки к концерту "Руки Вверх!"
Ранее 16.05.2022 10:05 Мск Роспотребнадзор засудил организатора концерта "Руки Вверх!" в Екатеринбурге
Ранее 13.09.2021 13:54 Мск Уральцы, которым не вернули деньги за перенесенный концерт "Руки Вверх", подают коллективный иск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС