20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловских школах не будет обязательного дистанта на время предстоящих выборов

Председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов и министр образования и молодежной политики региона Юрий Биктуганов подписали соглашение о взаимодействии при организации и проведении выборов в сентябре 2021 года, а также последующих выборов. Речь идет о работе школ в дни голосования.

На Среднем Урале 1 тыс. 399 избирательных участков (56%) расположены в образовательных учреждениях. Голосование пройдет в течение трех дней 17, 18 и 19 сентября. Все члены избиркомов должны будут приступить к работе уже в четверг – день, предшествующий дню голосования, и это потребует корректировки учебного процесса.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, из заключенного соглашения не следует, что на все дни голосования в образовательных учреждениях в обязательном порядке будет введена дистанционная форма обучения. Рассматриваются разные формы обучения, внеурочная деятельность и другие варианты.

Ранее сообщалось, что свердловских школьников могут отправить на дистант во время проведения голосования на выборах в Государственную думу РФ и Законодательное собрание региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.06.2021 10:39 Мск Свердловские школьники уйдут на дистант во время проведения выборов в Госдуму и ЗакСО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС