В Югре районные чиновники попались на "жилищно-коммунальных" нарушениях
Сотрудники администрации Кондинского района Югры попали под прицел следователей из-за "жилищно-коммунальных" нарушений, сообщили Накануне.RU в окружном управлении СКР.
Что именно вменяют сотрудникам администрации, не уточняется. Кто именно проходит по делу, следствие также пока не раскрывает.
Напомним, в декабре 2020 г. в администрации Кондинского района прошли обыски из-за того, что, по данным следствия, в августе 2015 – сентябре 2019 гг. фигуранты дела знали, что ООО "Междуреченские коммунальные системы" (ООО "МКС") не исполняет условия ранее заключенных договоров заимствования материальных ресурсов. Также им было известно о наличии у компании долгов по кредитам перед администрацией района за ранее проданную для отопления нефть.
Два человека погибли при крушении вертолета в Пермском крае
При крушении частного вертолета погиб пермский миллионер
США задержали российский нефтяной танкер "Маринер" в Атлантическом океане
BAZA: Мужчина взорвал гранату возле дома в Подольске и погиб
Россия передаст Казахстану четырех амурских тигров
В Сочи 20 детей-регбистов отравились в гостинице
Франция и Британия намерены создать военные базы по всей Украине
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"