Хоккеисты "Автомобилиста" продолжают тренировки после вылета из Кубка Гагарина
Хоккеисты "Автомобилиста" продолжают тренировки в Екатеринбурге, несмотря на вылет из Кубка Гагарина.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, команда работает в ежедневном режиме в КРК "Уралец". Занятия идут на льду и в тренажерном зале.
К работе с основным составом привлечены хоккеисты и тренеры молодежной команды "Авто". Также участвуют 11 игроков "Горняка", которые присоединились к тренировкам с основой с 29 марта.
Тренировочный процесс команды продолжится до 8 апреля - в этот день "Автомобилист" проведет мероприятие для болельщиков. Его подробности в клубе обещают рассказать позже.
Напомним, в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина уральцы уступили в серии против омского "Авангарда" и покинули турнир. Инвесторы и руководство клуба оценили прошедший сезон на "двойку".
В Тарко-Сале при пожаре в частном доме погиб ребенок
В ХК "Автомобилист" оценили выступление в сезоне на "двойку"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"