С "Ельцин-центра" решили взыскать свыше 2,5 млн в день юбилея экс-президента
ООО "Управляющая компания "Центр" подала исковое заявление в адрес фонда "Президентский центр Б.Н. Ельцина" с требованием взыскать 2 млн 551 тыс. 981 руб. компенсации за неоплаченные работы по техническому обслуживанию в период пандемии коронавируса.
Как следует из картотеки дел Арбитражного суда Свердловской области, дата заседания пока не назначена. Сам же иск был подан сегодня, 1 февраля, в день, когда отмечается юбилей экс-президента России Бориса Ельцина.
Напомним, что ранее в Арбитражном суде Екатеринбурга уже стартовало рассмотрение аналогичного иска "Управляющей компании Центр" к ООО "Агора-центр", имеющей долю в "Ельцин-центре". Организация задолжала 15,5 млн руб. за технические работы в учреждении в период карантина. 21 декабря прошлого года суд постановил привлечь "Фонд имени Ельцина" в качестве еще одного участника процесса.
Выжил только один. В Прикамье завершили поиски пятерых пропавших туристов из Уфы
МЧС: в Пермском крае обнаружены трое туристов, двое из них погибли
Минтранс РФ: в зоне конфликта на Ближнем Востоке 31 российское судно
Из-за закрытия неба на Ближнем Востоке до восьми тысяч россиян не могут вернуться домой
Небензя на СБ ООН потребовал от США и Израиля немедленно прекратить удары по Ирану
В Иране митинги - скандируют: "Смерть Америке! Смерть Израилю!"
Суд взыскал с дольщика "Ельцин-центра" 18,5 млн рублей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"