26 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Зюганов назначил на 23 февраля всероссийскую акцию протеста коммунистов

Геннадий Зюганов объявил о своей, отдельной акции протеста. Коммунисты проведут ее 23 февраля (выходной вторник).

"В митингах по всей стране примут участие наши союзники из Народного лево-патриотического фронта", - анонсировал председатель КПРФ.

Он отметил, что его партия выступает "за осмысленный и конструктивный протест, основанный на реальной программе развития".

"Только КПРФ предлагает альтернативный курс развития на основе социалистических принципов и в интересах трудящихся, а не олигархов. Для этого у нас есть социально-экономическая программа, принятая на Орловском экономическом форуме", - пишет лидер коммунистов в своем Telegram-канале.

Он напомнил об инициативах партии в экономике, образовании и поиске выхода из постковидного кризиса. Поддерживать партию он призвал "мирно, достойно и организованно".  

На прошлой неделе Зюганов едва ли не громче всех критиковал деятельность Алексея Навального и его сторонников. Оппозиционера, вернувшегося из Германии, он назвал "Гапоном номер два".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2021 13:24 Мск КПРФ отменила акцию в Москве: будет только возложение цветов
Ранее 19.02.2021 03:01 Мск Власти согласовали акцию КПРФ 23 февраля в формате "возложения цветов"
Ранее 09.02.2021 02:02 Мск КПРФ подала заявку на проведение митинга в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС