25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работу краснодарского аэропорта блокировал сильный снегопад

Сильный снегопад блокировал работу Международного аэропорта Краснодара, передает корреспондент Накануне.RU.

Из-за сложных метеоусловий рейсы задерживаются на несколько часов, некоторые из них отменены вовсе.

"В связи с усилением снегопада аэропорт вынужден ограничить свою работу с 8.30 до 13.30. Все утренние рейсы будут перенесены на вторую половину дня", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

По словам мэра Краснодара Евгения Первышова, в усиленном режиме работают все городские службы. Ресурсоснабжающие организации сформировали аварийные бригады. Все готовы немедленно отреагировать на любую нештатную ситуацию.

Магистральные улицы и путепроводы убирают и обрабатывают от гололеда 43 единицы специализированной техники - дополнительно привлекли машины краевого Минтранса. На уборке тротуаров задействованы 38 единиц техники и 595 человек.

"Большая просьба к водителям - не выезжайте в город на летней резине. По возможности, пока продолжается снегопад, лучше отменить поездки или передвигаться на общественном транспорте. Еще раз обращаюсь к управляющим компаниям многоквартирных домов. Тротуары и дорожки на внутри дворовых территориях - эта ваша ответственность. Их надо расчищать и вовремя посыпать песком, чтобы жители могли свободно передвигаться без опасения получить травмы", - сообщил он в своем telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС