Глава ЦАР Туадера объехал базы и посты армии Республики
Во вторник, 22 декабря, президент ЦАР Фостен-Аршанж Туадера проинспектировал армейские гарнизоны страны. Известно, что он осмотрел подразделения FACA вместе с сопровождающими его советниками, а также с представителем Минобороны РФ.
Пользователи соцсетей активно обсуждают их визит в тематических группах.

Глава республики изучил обстановку на постах постоянной боевой готовности. Он обсудил текущую ситуацию с военнослужащими и отдал приказы, необходимые для укрепления оборонных качеств подразделений.
У президента ЦАР сейчас очень напряженный график, но он все-таки нашел время, чтобы пообщаться с военными и лично оценить ситуацию в армейских гарнизонах страны. Фостен-Аршанж Туадера поблагодарил их за доблестную службу и поздравил с наступающими праздниками.
Напомним, что 27 декабря текущего года в ЦАР состоятся выборы президента и депутатов республиканского парламента, поэтому войска республики вынуждены нести службу в усиленном режиме для недопущения провокаций.
В Перми арестована девушка по делу о распространении порнографии с участием детей
В Прикамье из-за паводка в селе Кын эвакуировали 21 человека
В Перми полиция задержала 42-летнего мужчину, устроившего стрельбу на АЗС
Иран в ответ на атаки США нанес удары по американским военным объектам в странах Ближнего Востока
В Ирбит отправилась мобильная группа "РМК Поиск" для эвакуации людей с затопленных территорий
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"